Villa Casa Aracati Prea
Cet établissement Villa Casa Aracati Prea à Cruz attire les clients actifs avec accès à un centre de fitness et est situé à seulement 14 minutes à pied de la Plage praia do Preá.
L'Ashti Ma Parithosh se trouve à côté de la villa.
Villa Casa Aracati Prea dispose également d'une cuisine complète équipée de la vaisselle. Les clients peuvent dîner à Sabor da Vila, situé à seulement 1 km de cette propriété. L'aéroport de Jijoca de Jericoacoara est accessible en 23 minutes en voiture depuis villa.
- sites d'intérêt locaux
- Ashti Ma Parithosh480 km
- Plage praia do Preá636 km
- Praia do Prea1634 km
- Aéroports
- Aéroport de Jijoca de Jericoacoara15 km
À l'hôtel
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Salon
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Casa Aracati Prea offre des services de transport aéroportuaire ?
Les clients de Villa Casa Aracati Prea peuvent demander des services de navette. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Casa Aracati Prea ?
Les clients de Villa Casa Aracati Prea peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Villa Casa Aracati Prea est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Aracati Prea. - ❓
Villa Casa Aracati Prea accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans Villa Casa Aracati Prea. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Les clients séjournant dans la villa pourront facilement accéder à la Plage praia do Preá et à l'Ashti Ma Parithosh, situés à seulement 14 minutes à pied de la propriété et à 1 km respectivement.